UP Squared Pro 7000。Intel Atom® x7425E。8GB RAM。64GB eMMC
$429.00
现货供应
SKU
UPN-ADLNX25E-A10-0864
UP Squared Pro 7000。Intel Atom® x7425RE。8GB RAM。64GB eMMC
| Name | UP Squared Pro 7000。Intel Atom® x7425E。8GB RAM。64GB eMMC |
|---|---|
| SKU | UPN-ADLNX25E-A10-0864 |
| Processor | Intel Atom®x7425E |
|---|---|
| Graphics | Intel® UHD Graphics 12th Gen |
| VPU | 可选(通过 M.2 2280) |
| Memory | 8GB |
| eMMC / Storage | 64 GB |
| FPGA | Lattice |
| BIOS | UEFI |
| RTC | Yes |
| Wake-on-LAN (WoL) | Yes |
| Watchdog Timer | Yes |
| PXE | Yes |
| Compatible OS | Windows 10 IoT Enterprise、Windows IoT Core、Ubuntu 22.04 LTS、Yocto 4 |
| Dimension | 101.6毫米×101.6毫米 |
| HDMI | 1 x HDMI 2.0b |
|---|---|
| Display Port |
1 x DP 1.2 1 x DP 1.4a via USB Type C |
| MIPI DSI/ eDP | 不适用 |
| USB |
2 x USB 2.0(通过 10 针晶圆) 2 个 USB 3.2 Gen 2 A 型 1 个 USB 3.2 C 型 |
|---|---|
| Audio | 1x 音频插孔(麦克风输入、线路输出) |
| UART | 1x UART(通过 10 针晶圆) |
| Serial Port | 2 x RS-232/422/485(通过 10 针接头) |
| Expansion Slot |
1 个 M.2 2280 M 密钥(PCIe Gen 3 x2,USB2.0) 1 x M.2 2230 E 密钥(CNVI、PCIe Gen 3 x1、USB2.0) 1 x M.2 3052 B Key(仅限 USB3.2 Gen 2),带 Nano SIM 插槽 |
| 40-pin GPIO header | 是的 |
| MIPI-CSI | 是的 |
| Ethernet | 2 x 2.5GbE (Intel® i226IT) |
|---|---|
| Wi-Fi | 可选(通过 M.2 2230) |
| Bluetooth | 可选(通过 M.2 2230) |
| LTE / 4G / 5G | 可选(通过 M.2 3052) |
| Power Requirement | 12V直流输入 |
|---|---|
| Power Supply Type | AT/ATX模式 |
| Power Consumption (Typical) | 32W~49W |
| Cooling | Passive cooling (fanless) |
|---|---|
| Operating Temperature | 0℃~60℃ |
| Storage temperature | -40°F ~ 176°F (-40°C ~ 80°C) |
| MTBF (Hours) | 422,053 |
| Certification | CE/FCC Class A, RoHS Compliant, REACH |
| Net Weight | 200克 |
|---|---|
| Gross Weight | 350克 |
| Package dimension (L x W x H) | 157×147×68毫米 |
| HS Code | 8473302000” |
| Country of Origin | Taiwan |
| Longevity | 2038 |
|---|
| Accessories |
1x RTC 电池 1x 被动散热器 |
|---|

